| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
|---|---|
| Modellnummer | SVI II |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Luftquellendruck | 0,2 ~ 0,8 MPa |
|---|---|
| Temperatur | -30℃~+70℃ (Standard) |
| Schutzklasse | IP65 |
| grundlegender Fehler | ≤ ± 1% |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Gehäusematerial | Chromatiertes Aluminium mit niedrigem Kupfergehalt (ASTM A360) |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4x |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Eingangsleistung/Signal | 3,2-24 mA; Konformität: 9 VDC bei 20 mA, 11 VDC bei 4 mA |
| Optionale Ausgänge | Zwei Halbleiterschalter (1A/30 VDC); 4-20 mA Positionsrückübertragung |
| Gehäusematerial | Chromatiertes Aluminium mit niedrigem Kupfergehalt (ASTM A360) |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4x |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Eingangsleistung/Signal | 3,2-24 mA; Konformität: 9 VDC bei 20 mA, 11 VDC bei 4 mA |
| Optionale Ausgänge | Zwei Halbleiterschalter (1A/30 VDC); 4-20 mA Positionsrückübertragung |
| Stromversorgung | Schleifengespeist über ein 4-20-mA-Steuersignal |
|---|---|
| Lastsspannung | 11,0 VDC bei 20 mA DC / 10,0 VDC bei 4 mA DC |
| Schauspieltyp | Single oder doppelt |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Stickstoff |
| Digitale Kommunikation | HART 7 |
| EINGANGSWIDERSTAND | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Zulassungsstellen | Eigensicheres CCC |
| Gewicht | 1,7 kg (3,7 lbs) |
| Vibrationseigenschaften2G bei 5 bis 400 Hz | 2G bei 5 bis 400 Hz |
| Eingang | 4 bis 20 mA HART-Kommunikation |
| Stromversorgung | Zweileiter, 4-20 mA, 10,0 VDC plus Leitungsverluste |
|---|---|
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA |
| Konformitätsspannung | 10 bis 32 VDC bei 20 mA |
| Effektiver Widerstand | 500 Ω bei 20 mA typisch |
| Kommunikation | HART-Protokoll (nur Logix 382X) |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Eingangssignalprotokoll | 4–20 mA DC analoges Steuersignal |
|---|---|
| Stromversorgung | 8–30 VDC (typisch 24 VDC) |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (Standard -20 °C bis 80 °C) |
| Montageart | Lineare oder pneumatische Schwenkantriebe |
| Feedback-Option | 4–20 mA Positionsrückmeldung (verfügbar für 3200MD-0G-00) |