| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Größe | 1/4 npt |
|---|---|
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Arbeitsbereich | -10 bis +114 % |
| Stromspannung | 24VDC |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Strukturelles Design | digitaler, elektropneumatischer Stellungsregler |
| Betriebsart | Einfachwirkend, doppeltwirkend |
| Montageposition | Beliebig |
| Einstellmöglichkeiten | Über Display und Tasten |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Pneumatische Operation | Einzelspieler Doppelspieler |
| Modellnummer | SRI990 |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
|---|---|
| Modellnummer | 3582i |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Stellungsregler-Diagnose/Erweiterte Diagnose/Online-Ventildiagnose |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreies Aluminiumgehäuse/optionales 316SS-Gehäuse |
| Betriebstemperatur | -55°C zu +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfachwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Verpackung Informationen | Kartonschachtel + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Einheiten pro Jahr |
| Herkunftsort | Vereinigte Staaten |