| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| IP-Grad Schutz | IP66 |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ | Elektrisches elektropneumatisches Ventil-Stellwerk |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Modellnummer | SVI1000 |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Luftverbrauch | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modellnummer | 3582i |
| Produktname | Neles Nd7000 intelligenter Ventilcontroller |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Zubehör | Elektromagnetische Ventile |
|---|---|
| Leistung | 0.2-2.2KW |
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Kontrollbereich | 0-100% |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
|---|---|
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Einzelgewicht | 3 kg |
| Untertyp | Digitale |
| Anwendung | Industrie |