| Gehäuseschutz | IP66 |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis +80°C (-40°F bis +176°F) |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Genauigkeit | <± 0,5% der Spannweite |
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfach- oder doppeltwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Digitale Positionierer | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Kugelmaterialien | Polyvinylidfluorid |
|---|---|
| Größe | Ein halber Zentimeter |
| Pneumatische Operation | Einzelspieler Doppelspieler |
| Flugverbindung | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Ausgangssignale | 4 bis 20 MA die Position übertragen erneut |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Normaler Betriebstemperaturbereich | 30°C bis 85°C (Standardtyp), 40°C bis 85°C (Niedertemperaturtyp) |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesssteuerung | Durchfluss, Druck, Temperatur, Höhe |
| Pneumatische Verbindungen | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Schauspieltyp | Einzel Doppel |
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
| Ausgangsbereich | 0-7 bar (0- 100 psi) |