| Typ | mit einer Leistung von mehr als 50 Watt |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
| Versorgungsdruck | 2.8 bis 10 bar |
| Drehmoment-Strecke | 28 - 100000 Nm |
| Temperaturbereiche | -55 bis +120 °C |
| Zertifizierungen | ATEX, CUTR |
|---|---|
| Diagnose (Fisher 377) | NEIN |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Max. Ausgangsdruck | 150 PSIG |
| Montageart | Aktuator Mount |
| Versorgungsleistung | Schleifenbetrieb, 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Hlysterese | < 0=""> |
| Versorgungsdruck | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Luftqualität | Nach ISO 8573-1 |
| Schutzklasse | IP66, Nema 4x |
| Signalbereich | 4-20 mA |
|---|---|
| Versorgungsluftdruck | 1.4 bis 10 bar (20 bis 145 psig) |
| Umgebungstemperatur | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Schutzklasse | IP 66/Typ 4X |
| Gehäuse und Abdeckung | Aluminium (Legierung Nr. 230) pulverbeschichtet |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Zustand | Neu und Herkunft |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, Tiis, Erdgas zertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | KOSO |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| IP-Grad Schutz | IP66 |
| Maximaler Druck | 6 bar, 90 psi |
| Wohnmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
| Eigensicherheit | ATEX, STCC, GOST |
| Produktname | Fischers FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Digitale Niveaubegerät |
|---|---|
| Marke | FISCHER |
| Modell | DLC3010 und DLC3020 |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |