| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| Maximaler Druck | 6 bar, 90 psi |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | Lineare Art: 10~150mm, Drehart: 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
|---|---|
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Montageart | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Prozesssteuerung | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Größe | 1/4 npt |
|---|---|
| Nennfahrt | 7.5/15/30 |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Stromspannung | 24VDC |
| Verpackung Informationen | Papierkasten + Schutz |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| individuelle Unterstützung | OEM |
| Modellnummer | 3200md |
| Medientemperatur | Niedrigtemperatur |
| Anwendung | Allgemein |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
| Hubbereich | 8...260 mm |
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Montageart | Integral montiert |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik; fortgeschrittene Diagnostik |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Versorgungsdruck | Einfachwirkende: maximal 20 bis 100 psi (1,4 bis 6,9 bar) |