| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfach- oder doppeltwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Digitale Positionierer | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| Eingangssignal | 4-20 mA HART (Lastspannung typ. 6,6 V) |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 600 Einheiten pro Jahr |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesssteuerung | Durchfluss, Druck, Temperatur, Höhe |
| Pneumatische Verbindungen | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Schauspieltyp | Einzel Doppel |
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
| Ausgangsbereich | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis +80°C (-40°F bis +176°F) |
| Eingangssignal | 4-20 mA HART (Lastspannung typ. 6,6 V) |
|---|---|
| Gehäuse | Aluminium, einfachwirkend |
| Feedback positionieren | Potentiometer oder berührungsloser Sensor (NCS) |
| Hub-/Rotationsbereich | 3-130 mm / 30-100° |
| Versorgung Luft | 1,4–7 bar, Qualität nach ISO 8573-1 Klasse 3 |
| Bewegungstyp | Linear/Dreh |
|---|---|
| Schauspieltyp | Single / Double |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa (1,4 bis 7 bar) |
| Kabeleinführung | G 1/2 oder 1/2 NPT oder M20x1,5P |
| Luftverbindung | Rc 1/4 oder 1/4 NPT oder G 1/4 |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Einzelteil | Digital-Stellwerk TZIDC V18345, V18346, V18347, V18348 |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Deutschland |