| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eintritt-Schutz-Bewertung | IP66 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0.14 ~ 0,7Mpa |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Kommunikation | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| IP66 / NEMA 4X Gehäuse | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Mindestsignal | 3.6mA |
|---|---|
| Hysterese | <0,5% |
| Standardtemperaturbereich | -40 °C bis +85 °C/ -40 °F bis +185 °F |
| Schutzklasse | IP66 |
| Ausgang SILGINAL | 4-20 Ma |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Genauigkeit | <± 0,5% der Spannweite |
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Gehäuseschutz | IP66 |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis +80°C (-40°F bis +176°F) |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Kugelmaterialien | Polyvinylidfluorid |
|---|---|
| Größe | Ein halber Zentimeter |
| Pneumatische Operation | Einzelspieler Doppelspieler |
| Flugverbindung | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Ausgangssignale | 4 bis 20 MA die Position übertragen erneut |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Normaler Betriebstemperaturbereich | 30°C bis 85°C (Standardtyp), 40°C bis 85°C (Niedertemperaturtyp) |