| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Art | Mig-Schweißer |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produktname | Industrieroboter R2830 Kr 500 |
| Abdruck | 1050 Millimeter x 1050 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 2826 Millimeter |
| Maximale Nutzlast | 5 Kilogramm |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 924,5 Millimeter |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,02 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | Boden-Decke/Wand |
| Marke | ESTUN |
|---|---|
| Modell | ER80-2565-BD |
| Achse | Achse 6 |
| Nutzlast | 80 Kilogramm |
| Reichweite | 2565 Millimeter |
| Marke | ESTUN |
|---|---|
| Modell | ER350-3300 |
| Achse | Achse 6 |
| Nutzlast | 350 Kilogramm |
| Reichweite | 3300 Millimeter |
| MARKE | Yaskawa |
|---|---|
| Modell | GP180-120 |
| Achse | Achse 6 |
| Nutzlast | 120 Kilogramm |
| REICHWEITE | 3058 Millimeter |
| Anzahl der Achsen | 6 |
|---|---|
| Maximale Nutzlast am Handgelenk (Kg) | 3 kg |
| Höchste horizontale Reichweite (mm) | 630 MILLIMETER |
| Wiederholbarkeit (Millimeter) | 0,02 Millimeter |
| Flanze zur Werkzeugkopplung | ISO 9409 - 1 - A 40 |
| Modell | ABB IRB 140 |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 800mm |
| Maximale Nutzlast | 6 KILOGRAMM |
| Haltung repeatabilit | ± 0.03mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Modell | GP8 |
|---|---|
| Nutzlast | 8,0 Kilogramm |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 727 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 1312 Millimeter |
| Modell | GP180 |
|---|---|
| Nutzlast | 180KG |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 2702 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 3393 Millimeter |