| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Standardbildschirm | Standardtemperatur Hochtemperatur |
|---|---|
| Genehmigungen | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Modellnummer | STA 700 |
| Grundsätzliche Anzeige | Zwei-Taste-Programmierung Englisch und Russisch |
| Protokoll | 4 bis 20 mA |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 HART |
|---|---|
| Prozesstemperaturspanne | Bis zu 1300 °F (705 °C) oder 1922 °F (1050 °C) |
| Umgebungstemperaturbereich | 40 bis +149 °F (-40 bis +65 °C) |
| Messart | Sauerstoff, Zirkonoxid – gelötete Scheibe |
| Abmessungen | Sondenlängenoptionen von 18 Zoll bis 6 Fuß |
| Kommunikationsprotokoll | 4–20 mA analoge, diskrete Alarme |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | NEIN |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Montageart | Aktuator Mount |
| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |