| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Hysterese | 0,2% |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Modellnummer | SVI II |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Modellnummer | SVI II |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
|---|---|
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Bereichs-Klassifikation | Eigentlich sicher, nicht brennend für CSA und FM |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Modellnummer | DVC2000 |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Stromquelle | Lokal |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |