| Modellnummer | DVC2000 |
|---|---|
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Stromquelle | Lokal |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Einschließung | Wetter-Beweis |
|---|---|
| Zustand | Neues |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Aktion | Einfach / Doppelgespiel |
| Versorgungsdruck | 140 bis 800 kPa (1.4 bis 8 bar, 20 bis 116 psi) |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Modellnummer | Logix 3200MD |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Stromquelle | Lokal |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | SVI1000 |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Typ | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Hysterese | 0,2% |
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Hysterese | 0,2% |
|---|---|
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |