| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Die Situation | Neues |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
|---|---|
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, intrinsisch sicher, FISCO, Typ N, flammfest, nicht brennbar für FM |
| Stromquelle | Lokal |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Stromquelle | Lokal |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Stromquelle | Lokal |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Modellnummer | DVC2000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | Logix 3200MD |
|---|---|
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
| Versorgungsdruck | 150 PSI |