| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
|---|---|
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Modellnummer | SVI II |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Position | 1-6 Achse |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Ausgangssignal | 0 bis 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Eingangssignal | 0 bis 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 bis 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Umgebend | 0 bis 50 °C |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Modellnummer | 6 Achsen Nutzlast 10kg erreichen 1450mm Roboterarm Kit und Industrie Roboter Preis RA010N gebrauchte |
|---|---|
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |