| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Stromquelle | Lokal |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Modellnummer | SVI II |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Stromquelle | Lokal |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Die Situation | Neues |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Luftversorgungsdruck | M-900 iA 150P Gelenkroboter Schwerer mechanischer Arm Schneidroboter |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Stromquelle | Lokal |
|---|---|
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bereichs-Klassifikation | Ur3, Ur5, Ur10 Ur3e, Ur5e, Ur10e CB2, CB3.0CB3.1 |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |