| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Modellnummer | SVI II |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | Lineare Art: 10~150mm, Drehart: 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Nennweite | 1-1/2,2,2-1/2,3,4,5,6,8,10,12 Zoll |
| Benutzen | Sättigter und überhitzter Dampf |
| Drehmoment | 10-1000 Nm |
| Standard oder nicht-standard | Standard |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
|---|---|
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Funktionen | Einfach, einfach und genau |
| Material der Ventilkarosserie | Edelstahl |
| Ungefähres Gewicht | 5 Kilo |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0,14 ~ 0,7 mPa |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |