| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Digitale Positionierer | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Kommunikation | HART 7 |
|---|---|
| Gehäuse und Abdeckung | Aluminium (Legierung Nr. 230) pulverbeschichtet |
| Schutzklasse | IP 66/Typ 4X |
| Umgebungstemperatur | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Versorgungsluftdruck | 1.4 bis 10 bar (20 bis 145 psig) |
| Signalbereich | 4-20 mA |
|---|---|
| Versorgungsluftdruck | 1.4 bis 10 bar (20 bis 145 psig) |
| Umgebungstemperatur | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Schutzklasse | IP 66/Typ 4X |
| Gehäuse und Abdeckung | Aluminium (Legierung Nr. 230) pulverbeschichtet |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +85 ° C (-67 ° F bis +185 ° F) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Analog, Hart, Foundation Fieldbus, diskrete I/O |
| Luftverbrauch | 0,3 SCFM (Standard); 0,075 SCFM (geringes Bluten) bei 60 psi |
| Ausgangskapazität | 18 SCFM bei 60 psi (Standard-/Low-Bleed-Relais) |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
|---|---|
| Normaler Betriebstemperaturbereich | -25℃~80℃ (Standardtyp) |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0,14 ~ 0,7 mPa |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Modellnummer | SVI II |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Stromquelle | Lokal |
| Bereichsklassifizierung | Explosionsbeweis, an sich sicher, Fisco, Typ N, Flammensicher, nicht incendive für FM |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |