| Schauspieltyp | Single / Double |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa (1,4 bis 7 bar) |
| Schlaganfall | 10 bis 150 mm / 55 bis 110° |
| Standardtyp | -30 bis 85 °C (-22 bis 185 °F) |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Digitale Positionierer | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Stromquelle | Lokal |
| Bereichsklassifizierung | Explosionsbeweis, an sich sicher, Fisco, Typ N, Flammensicher, nicht incendive für FM |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
|---|---|
| Normaler Betriebstemperaturbereich | -25℃~80℃ (Standardtyp) |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0,14 ~ 0,7 mPa |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Modellnummer | SVI II |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |