| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Die Situation | Neues |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Nennstromkoeffizient | Maximaler Lebenslauf-Wert von 470 |
|---|---|
| Ventil-Verbindung | Direkte Montage ISO 5211 oder Montage VDI/VDE 3845 mit Adapter |
| Material | Aluminiumlegierung oder Edelstahl |
| Ventilhubstrecke | 10 mm bis 100 mm |
| Nullpunktantrieb | Weniger als 0,1% des maximalen Reise-Wertes |
| Ungefähres Gewicht | 21 lbs/10 Kilogramm |
|---|---|
| Körpergrößen und Endverbindungsdruck | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2/DN 50 |
| Arten | NPT, CL125 FF geflanscht, CL250 Rf geflanscht, PN 10/16 geflanscht |
| Modellnummer | 299H-Serie |
| Maximaler Ausgangsdruck | Interne, externe oder Doppelausrichtung |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | - Das ist Foxboro SRD991. |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Signalbereich | 4-20 mA |
|---|---|
| Versorgungsluftdruck | 1.4 bis 10 bar (20 bis 145 psig) |
| Umgebungstemperatur | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Schutzklasse | IP 66/Typ 4X |
| Gehäuse und Abdeckung | Aluminium (Legierung Nr. 230) pulverbeschichtet |
| Max -Auslassdruck | 101 psig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |