| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Modell | EDP300 |
| Einzelteil | intelligentes Ventilstellwerk |
| Merkmal | Langlebig |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Einzelteil | intelligentes Ventilstellwerk |
| Modell | EDP300 |
| Merkmal | Moderne Leistung |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Name | Exzenter-PARA-SEAL Drosselventil 732E für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX4000 |
|---|---|
| Typ | 732E |
| Körpergröße | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Körperbewertung | ANSI-/ASMEklasse 150~1500 |
| Flüssige Temperatur | -196~600° |
| Produktname | Fisher DVC2000 Ventilpositionierer und pneumatisches China-Regelventil |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Art der Montage | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Produktname | Fisher DVC2000 Digitaler Ventilpositionierer und China Schnellwechsel-Einsitz-Pneumatik-Regelventil |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrige Temperatur |
| Medien | Mehrere Medien |
| Betriebsdruckbereich | Individualisiert |
| Betriebstemperatur | Standardtyp (P): -45°C bis +250°C |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Produktbezeichnung | Fernmontage-Digitalventilsteuerung |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Kommunikation | Hart Revision 5 oder 7 Protokoll |
|---|---|
| Luftzufuhrdruck | Einfachwirkende: maximal 20 bis 100 psi (1,4 bis 6,9 bar) |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
| Materialien | Tropikalisiertes Aluminium |
| Luftversorgung | 2,1 bar 30 psi |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Verbindungen (Versorgung und Aktuator) | 1/2 "npt |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Reichweite | 14" bis 120" (355 bis 3048 mm) |
|---|---|
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Verdrängermaterialien | Edelstahl; weitere Materialien auf Anfrage |
| Torque Tube-Materialien | Inconel; Edelstahl, andere Materialien auf Anfrage |
| Typ | Digitaler Füllstandstransmitter |
| Portgröße | 1/4 npt |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Luft, Inertgas, sauberes Wasser, Leichtöl |
| Maximale Medien-/Umgebungstemperatur | 149 °F (65 °C) ca |
| Stromverbrauch | ~0,48 W (für Spule) |
| Netzteil/Spulenspannung | 24 V DC nominal |