| Produktbezeichnung | Position Master ABB digitaler Stellungsregler für Druckregelventile, intelligenter Stellungsregler d |
|---|---|
| Marke | ABB |
| Modell | EDP300 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckregler |
| Produktname | Ursprüngliches flowserve Stellwerk UAS Logix 3200 pneumatisches digitales Ventilstellwerk MD mit Los |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Produktbezeichnung | ABB Ventilpositionierer TZIDC-210 TZIDC-220 Digitalpositionierer und Fischer 67CFR Regler für chines |
|---|---|
| Marke | ABB |
| Modell | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
| Produktname | KOSO EPA801 intelligenter Positionierer elektropneumatischer Positionierer |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | EPA801 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, 4-20 mA Analog |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 101 psig |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Anderer Name | intelligentes Ventilstellwerk |
| Modell | EDP300 |
| Ursprünglicher Platz | Deutschland |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesssteuerung | Durchfluss, Druck, Temperatur, Höhe |