| Typ | Digitaler pneumatischer Stellungsregler mit hoher Kapazität und hoher Präzision |
|---|---|
| Durchflussrate | Zuluft-/Abluft-Cv max. 2,3 (hoher Durchfluss); ≤0,3 (geringer Durchfluss) |
| Zertifizierungen | Eigensicher (Ex ia), explosionsgeschützt (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Kommunikation | 4–20 mA, HART 7, USB, FDI-Treiber für DCS-Verbindung |
| Betriebsdruck | 2,5–10,4 bar (Fail Free 8 bar, Erdgas 6 bar) |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Einzelteil | Regelventilstellwerk |
| Modell | EDP300 |
| Merkmal | digital |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Produkt-Name | Ursprüngliches flowserve Stellwerk UAS Logix 3200 pneumatisches digitales Ventilstellwerk MD mit Los |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktbezeichnung | Neles ND7000 ND9000 Serie Digitaler Ventilantrieb |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Zustand | Neu und Herkunft |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, Tiis, Erdgas zertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Datenschnittstelle | verdrahtet |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Port | Haupthäfen |
|---|---|
| Produktname | Regelventilstellwerk |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Produktname | Des intelligenten pneumatisches Stellwerk Stellwerk-Galvanos KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | PPA801 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |