| Produktname | Masoneilan 28000 Serie Varipak Ventil |
|---|---|
| Temperaturbereich | -196 °C bis +343 °C; Varilog: -29 °C bis +343 °C |
| Druckwerte | ANSI 150-1500 (Flansch), ANSI 150-2500 (flanschlos/mit Gewinde) |
| Aktuator | Feder-Membran (direkt/umgekehrt wirkend) |
| Leistung | Pneumatisch |
| Produktname | Masoneilan SVI2 Digitale Ventilpositionierer |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Ventiltyp | Lineare oder rotierende Bewegungsregelungsventile |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3 Prozent Vollspanne |
| Stromversorgung | 4-20 mA |
| Produktname | Masoneilan SVI2 Digitale Ventilpositionierer |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Ventiltyp | Lineare oder rotierende Bewegungsregelungsventile |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3 Prozent Vollspanne |
| Stromversorgung | 4-20 mA |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Digitale Ventilpositioniererart | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Modellnummer | SVI1000 |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 PSI (1,4 ¢ 7 Bar) 0,07 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modell | spirax sarco Ventil-Stellwerkpreis für intelligentes elektrisches pneumatisches Stellwerk EP500 |
|---|---|
| Verbindungsart | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | Spirax Sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Produktbezeichnung | Flowserve-Positioner 520MD pneumatische Ventilpositioner mit Lagerbestand |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hoher Blutdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Name | Ventil-Stellwerk Masoneilan SVI3 Digital |
|---|---|
| Marke | Masoneilan |
| Modell | SVI3 |
| Gewicht | 3.3kg |
| Bau/Materialien | Kupfer-freie Aluminiumwohnung |
| Produktname | Regelventil-Stellwerk |
|---|---|
| Modell | Sa/cl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55 ° C (-4 bis 122 ° F) |