| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Name | Regelventilstellwerk des Stellwerks LOGIX 3200MD-28 des Ventilstellwerks digitales |
|---|---|
| Marke | LOGIX |
| Modell | LOGIX 3200MD |
| Formationsglied | Digital |
| Luft-Kapazität | 20 4 Stange Nm3 /h @ 4 (12 SCFM @ 60 P/in) |
| Kommunikationsplattform | HART |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktname | spirax sarco Ventil-Stellwerkpreis für intelligentes elektrisches pneumatisches Stellwerk EP500 |
|---|---|
| Modell | EP500 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| Eingangssignal | 3-15psi |
|---|---|
| Temperaturspanne | 0-60℃ |
| Verbindungsart | Flansch, Faden, Sockel |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl |
| Art | Pneumatisch |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Einzelgewicht | 3 kg |
|---|---|
| Untertyp | Digitale |
| Markenname | Fish-er |
| Versandwege | DHL |
| Anwendung | Industrie |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, 4-20 mA Analog |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Max -Auslassdruck | 101 psig |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Verbindungen (Versorgung und Aktuator) | 1/2 "npt |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Modellnummer | SVI II |