| Art | ANZEIGE DVC6200 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH 4-20 MA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnose | haben Sie |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Kommunikationsplattform | HART |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | – 40 zu 85ºC (- 40 zu 185ºF) |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Produktname | spirax sarco Ventil-Stellwerkpreis für intelligentes elektrisches pneumatisches Stellwerk EP500 |
|---|---|
| Modell | EP500 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Einzelgewicht | 3 kg |
|---|---|
| Untertyp | Digitale |
| Markenname | Fish-er |
| Versandwege | DHL |
| Anwendung | Industrie |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, 4-20 mA Analog |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Max -Auslassdruck | 101 psig |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Modellnummer | SVI II |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |