| Art | DVC6200p |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | PROFIBUS |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnose | haben Sie |
| Eingangssignal | elektrisch |
| Modell | spirax sarco intelligente Ventil SP7-10, SP7-11 und SP7-12 Stellwerke mit EZ-Regelventil |
|---|---|
| Verbindungsart | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | Spirax Sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Fisher DVC6200 Digitalventil-Stellungsregler |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Zustand | Neues Original |
|---|---|
| Besonderheit | Stellungsregler |
| Aktie | auf Lager |
| Typ | Ventilstellungsregler, pneumatischer Antrieb, Ventilkörper |
| Verpackung Informationen | Basierend auf der Nachfrage |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Hysterese | 0,2% |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
| Industrien | Energie, Chemie, Wasser, Öl und Gas, Allgemeine Industrie, Bergbau |
| Masoneilan SVI2-21123121 Ventilpositionierer | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Produktname | Regelventil Tissin Filterregler der Stellwerke TS300 der intelligenten Reihe des Ventil-Stellwerk-TS |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Nennstromkoeffizient | Maximaler Lebenslauf-Wert von 470 |
|---|---|
| Ausgangssignal | 4-20mA, HIRSCH, PROFIBUS PA oder GRUNDLAGE Fieldbus |
| Ventilpositionsfeedback | Stellt Digital-Positions-Feedback durch Hall Sensors Or Analog Positions-Feedback durch Potenziomete |
| Schutzbewertung | IP66/67 |
| Ventilhubstrecke | 10 mm bis 100 mm |
| Diagnosefunktionen | Stellt Berichte über den derzeitigen Stand zur Verfügung und Störungs-Informationen, stützen Ausrüst |
|---|---|
| Linearitäten | Weniger als 0,5% des maximalen Reise-Wertes |
| Nullpunktantrieb | Weniger als 0,1% des maximalen Reise-Wertes |
| Material | Aluminiumlegierung oder Edelstahl |
| Passende Medien | Nicht ätzende Medien wie Flüssigkeiten, Gase und Dampf |