| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Modellnummer | DVC6200 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Name | Chinesisches Regelventil mit Stellwerk Flowserve 520MD Digital |
|---|---|
| Marke | Flowserve |
| Modell | 520MD |
| Materialien | Aluminium |
| Eingangssignalstrecke | 4 - 20 MA |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Stellwerk KOSO KGP5000 des intelligenten elektrischem pneumatischem Ste |
|---|---|
| Marke | Koso |
| Modell | KGP5000 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Material | SS304, SS316 oder anpassen |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Produktbezeichnung | Flowserve-Ventilpositionierer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Flowserve-Ventilpositionierer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | SS304, SS316 oder anpassen |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |