| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Verfügbarer Bau | alleinstehender Druckregler |
| Druck-Ausrichtung | Intern |
| Ungefähres Gewicht | 1 Pfund/0,5 Kilogramm |
| EIGENSCHAFT | Vertrag |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Verfügbarer Bau | alleinstehender Druckregler |
| Druck-Ausrichtung | Intern |
| Ungefähres Gewicht | 1 Pfund/0,5 Kilogramm |
| Eigenschaft | Vertrag |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ventiltyp | Pneumatisch |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20mA Nennwert |
|---|---|
| Höchstluftdruck | 7bar g |
| Mindestluftversorgungsdruck | 1,4 bar g |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 80°C |
| Mindesteingangssignal (Schleifenbetrieb) | 3.6mA |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Genehmigungen | Verfügbar für HART-, PROFIBUS-PA- und FOUNDATION Fieldbus-Netzwerke |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Drehmomentbereich | 10 Nm - 4000 Nm (Standard) |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich | 0,5 U/min bis 60 U/min (je nach Modell) |
| Schutz vor Eindringen | IP68 |
| Steuerspannung | 24V DC oder 230V AC |
| Umgebungstemperatur | -30°C bis +70°C (Standard) |
| Temperaturbereich | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Kommunikation | HART, FOUNDATION Feldbus |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Aktion | Einfachwirkend oder doppeltwirkend, direkt oder umgekehrt |
| Linear (Standard) | 5-120 mm / 0,2-4,7 Zoll |
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
|---|---|
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Körpergestaltung | Zwei-Wege |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| kundenspezifischer Support | OEM |
| Medien | Gas, Dampf, Wasser |
| Betriebsdruckbereich | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Leistung | Pneumatisch |
| Wiederholbarkeit | 0,1% |
| Portgröße | 1/8" NPT |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |