| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
|---|---|
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
| Anhang | Rohr- oder Wandbefestigung |
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
|---|---|
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
| Anhang | Rohr- oder Wandbefestigung |
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| inhärente Eigenschaften | linear |
|---|---|
| Herkunftsort | Amerika |
| Modellnummer | 4411 |
| Marke | Masoneilan |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Ausgangsmerkmal | Linearität |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Auskleidung | PFA, durchsichtig, geschmolzen |
| Typ der Sitzringe | Konisch, mit O-Ring versiegelt |
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Verbindungen | mit Flanken |
| Verbindungsart | Flanschtyp, innere Schleife, geschweißt |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Mod 6524 184400el Nummer | 3582i |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |