| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
| Struktur | Druckminderung |
| Version | ANSI |
| Optionales Magnetventil | Mit |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
|---|---|
| Version | ANSI |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Optionales Magnetventil | Mit |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
|---|---|
| Version | ANSI |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Reste | 300 Reihe des Edelstahl-, Nitronic 60 |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
|---|---|
| Version | ANSI |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Explosionssichere Art | EX ia IIC T5/T6 |
| Reste | 300 Reihe des Edelstahl-, Nitronic 60 |
| Antrieb | Pneumatischer Diaphragmaantrieb (Standard) |
|---|---|
| Bedingungen | Neu |
| Anwendung | Ethylen, Lufttrennung, LNG-Verflüssigung |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendbares Medium | Wasser, Öl, Flüssiggas usw. |
| Drehmomentbereich | 10 Nm - 4000 Nm (Standard) |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich | 0,5 U/min bis 60 U/min (je nach Modell) |
| Schutz vor Eindringen | IP68 |
| Steuerspannung | 24V DC oder 230V AC |
| Umgebungstemperatur | -30°C bis +70°C (Standard) |
| Zertifizierungen | ATEX, CUTR |
|---|---|
| Diagnose (Fisher 377) | NEIN |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Max. Ausgangsdruck | 150 PSIG |
| Montageart | Aktuator Mount |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| KVS-Koeffizient | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [Millimeter | 1 |
| Umgebungstemperatur | -40… +60°C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |