| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
|---|---|
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Leckage | 0.01% X Nennleistung des Ventils |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ordnung | Exzentrischer Drehstecker |
| Produktbezeichnung | Elektropneumatische Ventilpositionierer mit Rotork YT-1000R |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 7 bar / 20 bis 102 psi |
| Flugverbindung | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Schutz vor Einbrüchen | IP-Qualität |
| Stromquelle | Lokal |
|---|---|
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Fließeigenschaften | Geänderter gleicher Prozentsatz, linear |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
| Kalibrierung | Schnell genauer Knopf Schnell-cal |
|---|---|
| Art | KUGELVENTILE, Kugel-Ventile |
| Energie | Pneumatisch |
| Struktur | Winkel |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM, SOEM, ODM, OBM |
| Produktname | Neles Nd7000 intelligenter Ventilcontroller |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Name | Pneumatische KIMRAY ABY 318 REGLER FGT PR-D mit Stellwerk Flowserve 3000MD |
|---|---|
| Verbindungstyp | 150RF |
| Karosseriestil | Durch Körper |
| Ordnungs-Art | gleicher Prozentsatz |
| Dichtungsklasse | Klasse VI |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
|---|---|
| Kommunikations-Plattform | HIRSCH |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Produktname | Samson Typ 3963 Rückschlagventil zur Steuerung des pneumatischen Stellantriebs |
|---|---|
| Entwurf | Magnet mit Klappen- / Düsenbaugruppe und Booster-Ventil |
| Grad Schutz | IP 54 mit Filter /IP 65 mit FilterRückschlagventil |
| Einschließung | Polyamid PA 6-3-T-GF35, schwarz |
| Membranen | Chloropren-Kautschuk 57 Cr 868 (-20 bis +80 ° C) |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
|---|---|
| GRÖSSE | NPS1-20 |
| Auslöser | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | Standar-Verpackung für See- und Luftversand |
| Lieferzeit | 90 Tage |