| Name | Regler des KIMRAY-Gasdrucks ABW 218 FGT PR-D des Ventils mit flowserve 3200MD Stellwerk |
|---|---|
| Verbindungstyp | 150RF |
| Karosseriestil | Durch Körper |
| Ordnungs-Art | gleicher Prozentsatz |
| Dichtungsklasse | Klasse VI |
| Produktname | burket 8804 2/2 WeisenKugelventil mit elektrischer Schwenkeinheit |
|---|---|
| Marke | burket |
| Modell | 8804 |
| Seat, Hauptventil | CTFE, Vespel SP21 |
| Mütze, Zurück-Kappe, Körper | Messing, 303 Edelstahl, Edelstahl 316 |
| Typ | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Type | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 Psig |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Medienversorgung | Luft oder Erdgas |
| Ventiltyp | Kugelhahn, Absperrklappe, Membranventil |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 100 psi (gefilterte, trockene, ölfreie Luft) |
| Luftverbrauch | 0,9 SCFM bei 20 psi |
| Luftverbindungen | 1/4 "npt |
| Betriebstemperatur | -4 bis 176 °F |
| Produktbezeichnung | Masonelian-Absperrventile der Serie 21000 mit Stellungsregler SVI2 21123121 und Stellantrieb 87/88 |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
|---|---|
| Ausgangsmerkmal | Linearität |
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Grundfehler | ± 1% |
|---|---|
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Ordnung | Exzentrischer Drehstecker |
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Verbindungen | mit Flanken |