| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl |
|---|---|
| Ventil-Größe | NPS1-20 |
| Auslöser | Pneumatisch und Eletric |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für See- und Luftschiff |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Produktname | elektropneumatische Ventile 310K des Kugelventils KOSO auf 6300RC, 6500RA, 7300RB Auslöser für Ein-A |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | 310K |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Produktbezeichnung | Neles ND9000 intelligente Ventilsteuerung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Datenschnittstelle | verdrahtet |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Ventiltyp | Ballventil, Schmetterlingsventil, Kontrollventil, Torventil, Globusventil, Steckventil |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART 5 oder HART 7 |
| Analog-Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Elektrische Verbindung | 1 /2 NPT-interne oder M20 |
| Verfügbare Montage | Schiebe-Stamm-Linear; Vierteldreh-Rotationsanwendungen |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Produktname | pneumatische Teile ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V intelligenter Stellungsübermittler für Ventil |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |