| Produktname | Neles ND9000 intelligente Ventilsteuerung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Kommunikation | Hart Revision 5 oder 7 Protokoll |
|---|---|
| Luftzufuhrdruck | Einfachwirkende: maximal 20 bis 100 psi (1,4 bis 6,9 bar) |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
| Materialien | Tropikalisiertes Aluminium |
| Luftversorgung | 2,1 bar 30 psi |
| Produktname | Neles Nd7000 intelligenter Ventilcontroller |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Produktname | Druck PN 10 bis PN 40, der Version 3351DIN pneumatisches Kugelventil mit Stellwerk Flowsreve 3200MD |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3351 - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Art | ANZEIGE DVC6200 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH 4-20 MA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnose | haben Sie |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | - 30 °C bis +70 °C |
| Modellnummer | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Korrosionsschutz | KS |
|---|---|
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
| Medien | Gas |
| Siegelschutz | IP68 |
| Steuertyp | Ein/Aus -Drosselung |
|---|---|
| Struktur | Kontrolle |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Leistung | Pneumatisch |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Zustand | Neu und Herkunft |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, Tiis, Erdgas zertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Schutzklasse | IP66/IP67 (staubdicht und wasserdicht) |
| Stromversorgung | 24V DC (9,5V Minimum für Analogsteuerung, 10V für HART) |