| Maximaler Notauslass-Druck | 50 psi / 3,4 bar über der Ausgangsdruckeinstellung |
|---|---|
| Ungefähre Gewichte | 0,5 kg-1,8 kg |
| Temperatur-Fähigkeiten | -40 bis 180°F / -40 bis 82°C |
| Körpergröße und Endverbindungsart | 1/4 npt |
| Material | Aluminium/Edelstahl |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Maximaler Ausgangsdruck | 150 PSI |
| Verbindung | ISO 5211 |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10 bis 95% kondensationsfrei |
| Auskleidung | Ohne |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Versorgungsmedien | Nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Produktbezeichnung | Elektropneumatische Ventilpositionierer mit Rotork YT-1000R |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 7 bar / 20 bis 102 psi |
| Flugverbindung | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Schutz vor Einbrüchen | IP-Qualität |
| Körpertyp | Segmentkugelventil (für 210C/220C/230C) |
|---|---|
| Körpergröße | 210C:1"(25A)-12"(300A);220C:1"(25A)-18"(450A);230C:6"(150A)-24"(600A) |
| Flüssigkeitstemperatur | 210C/220C: -45~+500℃; 230C:-45~+650℃ |
| Verbindungen | 210C:Wafer-Typ;220C:Flansch (RF);230C:Flansch (RF,RTJ) |
| Körpermaterialien | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M usw. |
| Ordnungs-Art | Käfigstopfen mit gebohrtem Loch |
|---|---|
| Nenngröße | DN15 bis DN400 (1/2" bis 16") |
| Hochdruckgröße | DN25 bis DN200 (1" bis 8") |
| Flusseigenschaft | linearer oder gleicher Prozentsatz |
| Aktuatortyp | Pneumatischer Membran Aktuator |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Individuelle Unterstützung | OEM-Produkte |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
|---|---|
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
| Struktur | Kontrolle |
| Anwendung | Allgemein |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Leistung | Pneumatisch |
| Struktur | Kontrolle |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |