| Marke | OMRON |
|---|---|
| Modell | TM5M-900 |
| Achse | Achse 6 |
| Nutzlast | 4 Kilogramm |
| Reichweite | 900 Millimeter |
| Produktname | Kooperative Achse JAKA Zu 3 des Roboterarmes 6 für Auswahl und Platz |
|---|---|
| Nutzlast | 3KG |
| Gewicht (w-Kabel) | 12KG |
| Arbeitsradius | 626mm |
| Wiederholbarkeit | ±0.02mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
|---|---|
| Maximale Handgelenknutzlast (Kilogramm) | 5 Kilogramm |
| Maximale horizontale Reichweite (Millimeter) | 630mm |
| Wiederholbarkeit (Millimeter) | 0,03 Millimeter |
| Werkzeugbefestigungsflansch | ISO 9409-1 - A25 |
| Marke | Die Kommission |
|---|---|
| Modell | cr3 |
| Nutzlast | 3 kg |
| Reichweite | 795mm |
| Nennspannung | DC48V |
| Marke | Die Kommission |
|---|---|
| Modell | CR16 |
| Nutzlast | 16 KILOGRAMM |
| Reichweite | 1223 mm |
| Nennspannung | DC48V |
| Modell | HC20XP |
|---|---|
| Gewicht | 140kg |
| Höchstlast | 20 kg |
| Der Bereich der Arbeit | 1700mm |
| Wiederholbarkeit | 0.05 mm |
| Anwendung | Behandlung |
|---|---|
| Eigenschaften | Kooperativer Roboter morgens |
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig, 1-jährig |
| Energie | 350 |
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage |
|---|---|
| Ausstellungsraum-Standort | Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich, Vereinigte Staaten, Frankreich, Deutschland, Brasilien, |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Vermarktende Art | Neues Produkt 2020 |
| Modell | AUBO i3 |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 625mm |
| Maximale Nutzlast | 3 KILOGRAMM |
| Posenwiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,03 mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Typ | Jaka Zu 18 Cobot |
|---|---|
| Reichweite | 1073 mm |
| Nutzlast | 18 Kilo |
| Gewicht | 340,8 kg |
| Wiederholbarkeit | 0.03 mm |