| Produktname | Cobot Hanwha HCR-3 industrielle Roboterachse armes 6 mit Roboterarmprüfer und hängendes für cobot Sc |
|---|---|
| Modell | HCR-3 |
| Verwendung | Universial |
| Art | Industrieroboterarm |
| Reichweite | 630mm |
| Produktname | kooperativer Roboter Hanwha HCR-12 mit Kamera für cobots mit Achse des Greiferindustrieller Robotera |
|---|---|
| Modell | HCR-12 |
| Verwendung | Universial |
| Art | Industrieroboterarm |
| Nutzlast | 12KG |
| Art | E3 |
|---|---|
| Gewicht | 17kg |
| Nutzlast | 3KG |
| Reichweite | 590mm |
| Energie | 100W im typischen Zyklus |
| Produktname | Schneller und genauer kooperativer Roboter AUBO I3 mit Nutzlast 3KG von Cobot für Transporteinrichtu |
|---|---|
| Reichweite | 625mm |
| Nutzlast | 3KG |
| Gewicht | 16kg |
| Art | AUBO i3 |
| Produktbezeichnung | 6 Achsen Roboterarm mit hoher Nutzlast Roboter UR 16e mit 16 kg Nutzlast für die Materialbearbeitung |
|---|---|
| Reichweite | 1300 mm |
| Nutzlast | 10 kg |
| Gewicht | 33.5 kg |
| Typ | UR 10e |
| Art | TM14 |
|---|---|
| Reichweite | 1100mm |
| Nutzlast | 14KG |
| Typische Geschwindigkeit | 1,1 m/s |
| Wiederholbarkeit | 0.1mm |
| Produktname | kooperativer Roboter Hanwha HCR-12 mit Kamera für cobots mit Achse des Greiferindustrieller Robotera |
|---|---|
| Modell | HCR-5 |
| Verwendung | Universial |
| Art | Industrieroboterarm |
| Reichweite | 800mm |
| Art | TM12 |
|---|---|
| Reichweite | 1300mm |
| Nutzlast | 12KG |
| Typische Geschwindigkeit | 1,3 m/s |
| Wiederholbarkeit | 0.1mm |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Anwendung | Versammlung |
| Gewicht | 550Kg |
| Maß (L*W*H) | 1280mm*600mm*700mm |
| Garantie | Ein Jahr |
| Energie | 350W |
|---|---|
| Maß | 460 Millimeter * 449 Millimeter * 254 Millimeter |
| Gewicht | 64 |
| Reichweitenstrecke | 1750 Millimeter/68,9 Zoll |
| Nutzlast | 20 Kilogramm/44,1 lbs |