| Marke | AUBO |
|---|---|
| Modell | AUBO I5 |
| Achse | 6-axis |
| Nutzlast | 5 Kilogramm |
| Reichweite | 886,5 Millimeter |
| Anwendung | Auswahl und Platz |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 100-240 VAC |
| Anwendung | Auswahl und Platz, palettieren |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 200-240VAC |
| Anwendung | Auswahl und Platz, palettieren |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 200-240VAC |
| Anwendung | Auswahl und Platz, palettierend, Versammlung |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 12kg |
| Input-/Outputstromversorgung | 24V 2A |
| Reichweite | 1300mm |
| Freiheitsgrade | 6 |
| Maß | 482 (W)*214 (D)*375 (H) Millimeter |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager |
| Reichweitenstrecke | 1700mm |
| Hauptmaterial | Aluminiumlegierung |
| Leistungsaufnahme | 100-240VAC, 50-60Hz |
| Modell | E10 |
|---|---|
| Gewicht | 40kg |
| Höchstlast | 10Kg |
| Der Bereich der Arbeit | 1000mm |
| Gemeinsame maximale Geschwindigkeit | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| Marke | OMRON |
|---|---|
| Modell | TM12M |
| Achse | Achse 6 |
| Nutzlast | 12 KILOGRAMM |
| Reichweite | 1300 Millimeter |
| Application | pick and place |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 110-220VAC |
| Anwendung | Auswahl und Platz, palettieren |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 110-220VAC |