| Anwendung | Auswahl und Platz, schraubend |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 14kg |
| Input-/Outputstromversorgung | 24V 2A |
| Reichweite | 1100mm |
| Freiheitsgrade | 6 |
| Produktname | Universalmanipulator von Elfin10 mit Nutzlast 10kg und 1000mm Reichweiten-kooperativem Roboter für L |
|---|---|
| Reichweite | 1000mm |
| Nutzlast | 10Kg |
| Gewicht | 40kg |
| Art | Elfen10 |
| Art | TM5-900 |
|---|---|
| Reichweite | 900mm |
| Nutzlast | 4kg |
| Typische Geschwindigkeit | 1,4 m/s |
| Wiederholbarkeit | 0.05mm |
| Gewicht | 22 KILOGRAMM |
|---|---|
| Nutzlast | 7 Kilogramm |
| Reichweite | 814 Millimeter |
| Zahl der Achse | 6 |
| Wiederholbarkeit | ±0.03mm |
| Application | pick and place |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 100-240 VAC |
| Anwendung | Auswahl und Platz |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 100-240 VAC |
| Gripping force | 10~65 N |
|---|---|
| Stroke | 106 mm(parallel) 122 mm(centric) |
| Repeat accuracy (positioning) | ± 0.03 mm |
| Weight | 1.68 kg |
| Noise emission | < 50 dB |
| Anwendung | Schweißen, Auswahl und Platz |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Hauptmaterial | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Spannung | 200-240VAC |
| Modell | E03 |
|---|---|
| Gewicht | 17kg |
| Höchstlast | 3KG |
| Der Bereich der Arbeit | 590mm |
| Gemeinsame maximale Geschwindigkeit | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| Marke | AUBO |
|---|---|
| Modell | AUBO I5 |
| Achse | 6-axis |
| Nutzlast | 5 Kilogramm |
| Reichweite | 886,5 Millimeter |