| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 100-240VAC, 50-60Hz |
| Gewicht | 31kg |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager |
| Hauptmaterial | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Schweißen, Auswahl und Platz |
|---|---|
| Energie | 180W |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager |
| Gemeinsame Geschwindigkeit | J1-J4 180°/s J5-J6 200°/s |
| Kommunikation | TCP/IP und Modbus |
| Modell | LBR-iiwa 7 CR R800 |
|---|---|
| Nutzlast | 7 kg |
| Reichweite | 800 mm |
| Wiederholbarkeit | ± 0,1mm |
| Montageposition | Boden |
| Marke | DENSO |
|---|---|
| Modell | COBOTTA |
| Achse | 6 Achse |
| Nutzlast | 00,5 kg |
| Reichweite | 342.5 mm |
| Modell | RM65-B |
|---|---|
| Nutzlast | 5 kg |
| Reichweite | 610mm |
| Wiederholbarkeit | ± 0,05 mm |
| Achse | 6 Achsen |
| Zahl von Äxten | 6 |
|---|---|
| Maximale Handgelenknutzlast (Kilogramm) | 3KG |
| Maximale horizontale Reichweite (Millimeter) | 630mm |
| Wiederholbarkeit (Millimeter) | 0,02 |
| Werkzeugbefestigungsflansch | ISO 9409 - 1 - A 40 |
| Modell | TM14M |
|---|---|
| Marke | OMRON |
| Achse | Achse 6 |
| Nutzlast | 14 Kilogramm |
| Reichweite | 1100 Millimeter |
| Gewicht | 45KG |
|---|---|
| Reichweite | 1300mm |
| Werkzeug-Geschwindigkeit | 2m/s |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Betriebstemperatur | 0-50℃ |
| Gewicht | 45KG |
|---|---|
| Reichweite | 1300mm |
| Werkzeug-Geschwindigkeit | 2m/s |
| Input-/Outputquelle | 24V 2A |
| Betriebstemperatur | 0-50℃ |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Anwendung | Pick&place, Palettierung, behandelnd |
| Nutzlast | 4kg |
| Standardzyklus-Zeit | 0.343s |
| Garantie | 12 Monate |