| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Spezielle Eigenschaften | Menschliche Bewegung, die, Gesichtsentdeckung, NACHTSICHT, Vandale-sicher, Bewegungs-Entdeckung, Tem |
| SENSOR | CMOS |
| Art | Minikamera |
| Funktion | Zweiwegaudio, ZURÜCKGESTELLT, wasserdicht/wetterfest, Vandale-sicher |
| Produktname | Universalroboter UR 20 cobot palletizer mit onrobot cobot Greifer |
|---|---|
| Modell | UR20 |
| Haltungswiederholbarkeit | ± 0,1 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | Boden-Decke/Wand |
| Typ | UR3 |
|---|---|
| Masse | 11 kg / 24,3 lb |
| Max. Nutzlast | 3 kg / 6,6 lb |
| Bewegungsbereich | 500 mm / 19,7 Zoll |
| Gemeinsame Strecke | ± 360 ° |
| Anwendung | cobot Pflücker |
|---|---|
| Eigenschaften | Leichtes cobot |
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Maß (L*W*H) | 60mm*60mm*60mm |
| Maximale Reichweite | 601 mm |
|---|---|
| Bewertete Nutzlast | 40,63 kg |
| Posenwiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,015 mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | Boden, Decke, Wände, jeder Winkel |
| Maximale Reichweite | 901 mm |
|---|---|
| Bewertete Nutzlast | 6 kg |
| Posenwiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,02 mm |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | Boden, Decke, Wände, jeder Winkel |