| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Anwendung | Pick&place, Palettierung, behandelnd |
| Nutzlast | 5Kg |
| Standardzyklus-Zeit | 0.343s |
| Garantie | 12 Monate |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Anwendung | Pick&place, Palettierung, behandelnd |
| Nutzlast | 4KG |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Standardzyklus-Zeit | 0.343s |
| Produktname | UR-Universalroboter ur3 cobot Roboter für cobot industriellen Roboterarm |
|---|---|
| Modell | UR3 |
| Haltungswiederholbarkeit | ± 01 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | Boden-Decke/Wand |
| Produktname | Kooperativer Roboterarm |
|---|---|
| Nutzlast | 5 Kilogramm |
| REACH | 800mm |
| Äxte | Achse 6 |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ±0.05mm |
| Modell | cobot jaka Ai 12 |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 12KG |
| Maximale Reichweite | 1327mm |
| Gewicht | 41 Kilogramm |
| Energie | 500 W |
| Art | E5 |
|---|---|
| Gewicht | 23kg |
| Nutzlast | 5KG |
| Reichweite | 800mm |
| Energie | 180W im typischen Zyklus |
| Masse | 11 Kilogramm/24,3 lbs |
|---|---|
| Art | UR3 |
| Max. Payload | 3 Kilogramm/6,6 lbs |
| Bewegungs-Strecke | 500 Millimeter/19,7 Zoll |
| Gemeinsame Strecke | ± 360 ° |
| Produkt-Name | Schneller und genauer kooperativer Roboter UR 16e mit Manipulator der Nutzlasten-16KG als Cobot-Robo |
|---|---|
| Reichweite | 900mm |
| Nutzlast | 16kg |
| Gewicht | 33.1kg |
| Art | UR 16e |
| Art | E3 |
|---|---|
| Gewicht | 17kg |
| Nutzlast | 3KG |
| Reichweite | 590mm |
| Energie | 100W im typischen Zyklus |
| Modell | cobot jaka Ai 3 |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 626 Millimeter |
| Maximale Nutzlast | 3 KILOGRAMM |
| Gewicht | 12 KILOGRAMM |
| Energie | 150 W |