| Art | GX |
|---|---|
| Bestätigt | CRN, CUTR, flüchtige Emissionen, PED, SIL-Befolgung |
| Ventil-Größe | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1/2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| Flusseigenschaft | Balancenprozentsatz, Linearität, Kennzeichnung |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, doppelseitig, Legierung |
| Art | EZ |
|---|---|
| Bestätigt | SIL fähig, flüchtige Emission, NACE |
| Ventil-Größe | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS1, NPS 1-1/2, NPS 2, NPS 3, NPS 4 |
| Flusseigenschaft | Gleicher Prozentsatz, lineare, spezielle Kennzeichnung, schnelle Öffnung |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, doppelseitig, Legierung |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
| Genauigkeit | ±0,50 % des Ausgangsbereichs (unabhängige Linearität) |
| Fernkampf | Bis zu 10:1 (5:1 für Bereich 1) |
| Medien | Gas |
| Produktname | Samson Typ 3963 Rückschlagventil zur Steuerung des pneumatischen Stellantriebs |
|---|---|
| Entwurf | Magnet mit Klappen- / Düsenbaugruppe und Booster-Ventil |
| Grad Schutz | IP 54 mit Filter /IP 65 mit FilterRückschlagventil |
| Einschließung | Polyamid PA 6-3-T-GF35, schwarz |
| Membranen | Chloropren-Kautschuk 57 Cr 868 (-20 bis +80 ° C) |
| Art | GX |
|---|---|
| Bestätigt | CRN, CUTR, flüchtige Emissionen, PED, SIL-Befolgung |
| Ventil-Größe | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1/2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| Flusseigenschaft | Balancenprozentsatz, Linearität, Kennzeichnung |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, doppelseitig, Legierung |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Größe | 1/2“ bis 12" |
|---|---|
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Std. Materials | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Temperaturbereich | 325 zu 842℉ (- 196 zu 450℃) |
| Verpackung Informationen | Fisher-Art ACE95-Dampf-Retter-Behälter-bedeckendes Ventil mit Fischerreglerniedrigsatz-Punkttechnolo |
| Produkt-Name | Anderes Ventil zerteilt Ventilsteuergerät-Ventil positiners DVC6200f Digital |
|---|---|
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, FISCO, flammen Sie Beweis |
| Übertragungsprotokoll | GRUNDLAGE Fieldbus |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Eingangssignal | Elektrisch |