| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Nennweite | 1-1/2,2,2-1/2,3,4,5,6,8,10,12 Zoll |
| Benutzen | Sättigter und überhitzter Dampf |
| Drehmoment | 10-1000 Nm |
| Standard oder nicht-standard | Standard |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Name | Exzenter-PARA-SEAL Drosselventil 710E/720E für KOSO-Regelventil mit Flowserve LOGIX Stellwerk mit 42 |
|---|---|
| Verbindungen | Oblaten-Art |
| Typ | 710E/720E |
| Körpergröße | 3" (80A) bis 24" (600A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 20K |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Name | Regler des KIMRAY-Gasdrucks ABW 218 FGT PR-D des Ventils mit flowserve 3200MD Stellwerk |
|---|---|
| Verbindungstyp | 150RF |
| Karosseriestil | Durch Körper |
| Ordnungs-Art | gleicher Prozentsatz |
| Dichtungsklasse | Klasse VI |
| Art | ANZEIGE DVC6200 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH 4-20 MA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnose | haben Sie |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Steuertyp | Ein/Aus -Drosselung |
|---|---|
| Struktur | Kontrolle |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Leistung | Pneumatisch |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |