| Portgröße | 1/2 Zoll, 1 Zoll, 3/8 Zoll, 3/4 Zoll |
|---|---|
| Struktur | Überprüfen |
| Maximaler Druck | 40,00 bar |
| Temperaturbereich | -60℃ bis +400℃ |
| Dichtungsmaterial | Metall |
| Produktname | Chinesische Marke Großdiameter-Schmetterlingsventil mit Rotork IQ3 elektrischem Aktor und IB-Getrieb |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | IQ3 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Antrieb |
| Das Funktionieren begrenzt Ventil-Größe | DN 25 - DN 400 | 1" - 16" |
|---|---|
| Das Funktionieren begrenzt Druck-Klassen-Einlass-Flansch | PN10 - PN400 | CL150 - CL2500 |
| Entwurf | Pneumatisch electropneumatically |
| Max. Betriebsdruck | Stange 315 |
| Anbau eine Art | 441 bis zu DN 400, 457 bis zu DN 150, 526 bis zu DN 200 |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Medien | Gas/Dampf |
| Anwendung | Industrie |
| individuelle Unterstützung | NEIN |
| Verbindungen | Flanschanschluss nach ASME |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Sätze pro Jahr |
| Markenname | docnvalve |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 150 | 1" - 6" |
|---|---|
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 23 - 125 Millimeter | 0,98 - 4,92 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 416 - 12272 Millimeter ² | 0,65 - 19 im ² |
| Druck | 0.5 - 1 Stange | 7,2 - 14,5 psig |
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 16 | PN16 |
| Auftragsnummer | 00-235-627 |
|---|---|
| Kabeleinführung | G 1/2 |
| Gehäusematerial | Gehäusematerial |
| Funktion | Temperaturregler (TR) |
| Eingangssignal | DC DC 4-20mA oder 0-10mA |
| Umgebende Temperatur | Max. Max. 60 °C 60 ° C. |
|---|---|
| Druckluftversorgung | 4 Stange Min., Maximum mit 8 Stangen. |
| Luftverbrauch | Während des Normalbetriebs: 0,08 Mangan-³ /h |
| Qualität von Druckluft | Gefiltert und getrocknet |
| Qualität von komprimiertem /Air | passende Punkttemperatur |
| Größen-Einlass | DN 100 - DN 600 NPS 4 - NPS24 |
|---|---|
| Temperaturspanne | Bis °F +700 °C/+1300 |
| Gesetzter Druck | 10 Stange - Stange 450 |
| Öffnungs-Durchmesser | 66 Millimeter - 438 Millimeter |
| Entwurf | Offene Mütze, Ausgleichskolben |