| Name | REIHE DES VENTIL-G-60 druckreduzierende Regler für Trockner, Wasserverteilung, Biomassekessel und En |
|---|---|
| Marke | Bargeld |
| Modell | G-60 |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF |
| Einlassdruckstreckenwasser/-luft | 250 bis 700 psig (17,2 bis barg 48,3) |
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
|---|---|
| Art der Ware | Druck-/Vakuumentlastungsventile |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Betriebstemperaturbereich | 0-100 Grad Celsius |
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
|---|---|
| Art der Ware | Druck-/Vakuumentlastungsventile |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Betriebstemperaturbereich | 0-100 Grad Celsius |
| Mittelfristig | Dampf |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Druckbewertung | 150 PSI |
| Macht | 50 W |
| Schützen Sie Klasse | IP68 |
| Typ des Ventils | Überdruckventile |
|---|---|
| Kabeleinführung | G 1/2 |
| Macht | 50 W |
| Größen der Aktoren | G1 - 3S |
| Mittelfristig | Dampf |
| Mittelfristig | Dampf |
|---|---|
| Druckbewertung | 150 PSI |
| Farbe | Blau |
| Gebrauch | Druckkontrolle |
| Drehmoment | 20Nm |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
|---|---|
| Mittlerer Typ | Wasser |
| Temperaturbereich | Der Wert der Fläche beträgt: |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas |
| Einlass-Druckstrecke | 500 bis 2400 Psig (34,5 bis 165,5 Barg) |
| Größen-Einlass | DN 25 - DN 200/NPS 1 - NPS 8 |
|---|---|
| Druckbewertung | Klasse 2500 PN 10 - Klasse 150 PN 500 - |
| Temperatur Rangep | 200°C zu +700°C -300°F zu +1300°F, -450°F bis +1000? F |
| Gesetzter Druck | 0,2 Stange - 500 Stange, 15 - 6000psi |
| Öffnungs-Durchmesser | 14 Millimeter - 160 Millimeter, 0,11 in- 26 Zoll |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Produktname | Ventile für die direkte Druckentlastung durch Feder |
| Struktur | Sicherheit |
| Leistung | Pneumatisch |
| Ventiltyp | Druckentlastungsventil |
| individuelle Unterstützung | NEIN |
|---|---|
| Struktur | Sicherheit |
| Verbindungen | Flanschanschluss nach ASME |
| Codes | ASMEL und VIII |
| Produktname | Ventile für die direkte Druckentlastung durch Feder |