| Anwendung | Industrie |
|---|---|
| Produktname | Ventile für die direkte Druckentlastung durch Feder |
| Ventiltyp | Druckentlastungsventil |
| Codes | ASMEL und VIII |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur |
| Verbindungstyp | Flansch |
|---|---|
| Portgröße | 1 1/2 Zoll, 4 Zoll, 3 Zoll, 2 Zoll |
| Einlassverbindungsgröße | 1-1/2 Zoll |
| Max. Betriebstemperatur | -20 °F bis 1120 °F |
| Medien | Dampf |
| Produkt-Name | Frühlings-Sicherheitsventil-Druckablassventil EMERSON CROSBY H-SERIES |
|---|---|
| Marke | EMERSON CROSBY |
| Modell | H-SERIES |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Versorgungs-Spannung | 9 | 28 V-DC |
| Betriebstemperaturbereich | 0-100 Grad Celsius |
|---|---|
| Einlass-Druckstrecke | 500 bis 2400 Psig (34,5 bis 165,5 Barg) |
| Eigensicherheit | ATEX, STCC, GOST |
| Gebrauch | Differentialdruckregler |
| Temperaturbereich | Der Wert der Fläche beträgt: |
| Design | 40mm Sensor, aus Edelstahl |
|---|---|
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Dichtungsmaterial | Nitrilkautschuk |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Verwendung | Differentialdruckregler |
| Name | Ventil Franc-Reihen-Rückschlagventile mit Stellwerk des Ventils 3582I |
|---|---|
| Marke | Bargeld |
| Modell | Franc-Reihe |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF |
| Betriebstemperatur | Kälteerzeugend |
| Eingangssignal | DC DC 4-20mA oder 0-10mA |
|---|---|
| Kabeleinführung | G 1/2 |
| Größen | 1/2 |
| Drehmoment | 34~13500Nm |
| Öffnungsdurchmesser | 17.5 mm-160 mm |
| Name | VENTIL-ART G-4 REIHE druckreduzierende Regler für Gebläse, Gebläse, Gebläse |
|---|---|
| Marke | Bargeld |
| Modell | G-4 |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF |
| Maximaler Anfangsdruck | 600 psig (barg 41,3) |
| Produktname | 2422/2232/2212/2401 - LÄRM Kombination des Temperaturreglers, des SicherheitsTemperaturbegrenzers un |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 2422/2232/2212/2401 - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Nutzung | Temperatur- und Druckregelung |
| Produktname | 44-9 - LÄRM Sicherheits-Absperrventil mit integrierter Druckminderventil- und Ventilgröße DN 15 bis |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 44-9 - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Medium | Dampf |