| Medien | Gas/Dampf |
|---|---|
| Medientemperatur | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur |
| Garantie | 1 Jahre |
| Verbindungen | Flanschanschluss nach ASME |
| Produktname | Ventile für die direkte Druckentlastung durch Feder |
| Stil | Abstandsventile |
|---|---|
| Verbindungen | Volldüse Flanschoption |
| Modellnummer | Er /HCI /HSJ /HSL /HCA |
| Anwendung | Kessel und Druckbehälter |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Design | 40mm Sensor, Stainless Steel |
|---|---|
| Working Pressureprotocol | 2-10 Bar |
| Seals Material | Nitrile Rubber |
| Maximum Outlet Pressure | 450 Psig / 31.0 Bar |
| Usage | Differential Pressure Regulator |
| Design | 40mm Sensor, aus Edelstahl |
|---|---|
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Dichtungsmaterial | Nitrilkautschuk |
| Maximaler Auslassdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Verwendung | Differentialdruckregler |
| Modell | Spirax Sarco HV3 Bronze -Körpern -Globus -Stoppventile für Dampfwasserölluftanwendungen mit Handrad |
|---|---|
| Verbindungstyp | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | spirax sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Design | 40mm Sensor, aus Edelstahl |
|---|---|
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Dichtungsmaterial | Nitrilkautschuk |
| Maximaler Auslassdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Verwendung | Differentialdruckregler |
| Gebrauch | Differentialdruckregler |
|---|---|
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
| Größe | 1/2" 3/4" 1". |
| Ungefähre Gewichte | 3.2~16kg |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Verwendung | Differentialdruckregler |
|---|---|
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
| Größe | 1/2" 3/4" 1". |
| Ungefähre Gewichte | 3.2~16kg |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 200 | 1" - 8" |
|---|---|
| Öffnung | API Standard sowie Extraöffnung: 1 T 10/1 G 2 - 8 D-2 - 8 T+ 10 |
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 11 - 180 Millimeter | 0,433 - 7,087 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 95 - 25446,9 Millimeter ² | 0,147 - 39,443 im ² |
| Druck | 2.5 - Stange 426 | 36 - 6170 psig |
| DN | 15 bis 25 |
|---|---|
| Druckbereich | 1,40 bis 17,00 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis +230℃ |
| Verbindung | Flansch x Flansch |
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |