| Einlass-Druckstrecke | 500 bis 2400 Psig (34,5 bis 165,5 Barg) |
|---|---|
| Temperaturbereich | Der Wert der Fläche beträgt: |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Größe | 1/2" 3/4" 1". |
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
|---|---|
| Art der Ware | Druck-/Vakuumentlastungsventile |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Betriebstemperaturbereich | 0-100 Grad Celsius |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 125 - DN 400 | 5" - 16" |
|---|---|
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 10 - PN 250 | CL150 - CL1500 |
| Temperatur (in Übereinstimmung mit LÄRM-en) | °C -211 bis 400 | °F -348 bis 752 |
| Temperatur (nach ASME) | °C -211 bis 400 | °F -348 bis 752 |
| Körpermaterial | 1,0619, 1,4408 | WCB/WCC, LCB, CF8M |
| Name | VENTIL-ART G-4 REIHE druckreduzierende Regler für Gebläse, Gebläse, Gebläse |
|---|---|
| Marke | Bargeld |
| Modell | G-4 |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF |
| Maximaler Anfangsdruck | 600 psig (barg 41,3) |
| Name | REIHE DES VENTIL-G-60 druckreduzierende Regler für Trockner, Wasserverteilung, Biomassekessel und En |
|---|---|
| Marke | Bargeld |
| Modell | REIHE E-55 |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF |
| Max. Einlassdruck | Max. Einlassdruck: 400 psig (barg 27,6) |
| Handrad | Ø 160 [mm] |
|---|---|
| Herkunftsort | Deutschland |
| Ausgangsgeschwindigkeit rpm | 4-216 |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| brand name | AUMA |
| Ausgangsgeschwindigkeit rpm | 4-216 |
|---|---|
| Modellnummer | Elektrische Aktoren |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Ventilbefestigung | Die Norm EN ISO 5210 F07 F10 |
| Modell | SA07.2 |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 30 Nm |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Art des Zolls | Standard: Kurzzeitdienst S2- 15 min, Klassen A und B nach EN ISO 22153 |
| Handrad | Ø 160 [mm] |
| Betriebstemperatur | Standarttemperatur: von 30 °C bis +70 °C |
| Modell | SA07.2 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standarttemperatur: von 30 °C bis +70 °C |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; |
| Handrad | Ø 160 [mm] |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Verbindungstyp | Flansch |
|---|---|
| Portgröße | 1 1/4", 2 1/2 Zoll, 3 Zoll, 4 Zoll, 6 Zoll |
| Anwendung | Energieerzeugung, Papier |
| Max. Betriebsdruck | 725 psig |
| Einlassbewertungen | ANSI-Klasse 300 und 600 |