| Nenndurchmesser am Einlass | DN 20 - DN 200 | 3/4" - 8" |
|---|---|
| Tatsächlicher Öffnungs-Durchmesser d | 18 - 165 Millimeter | 0,71 - 6,5 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich A | 254 - 21382 Millimeter ² | 0,394 - 33,142 im ² |
| Druck | 0.1 - Stange 40 | 1,5 - 580 psig |
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 16 - PN 40 | CL150 - CL300 |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 250 - DN 400 | 10" - 16" |
|---|---|
| Tatsächlicher Öffnungs-Durchmesser d | 200 - 295 Millimeter | 7,87 - 11,61 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich A | 31416 68349 Millimeter ² | 48,695 - 105,942 im ² |
| Druck | 0.2 - Stange 25 | 2,9 - 363 psig |
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 16 - PN 40 | CL150 - CL300 |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 100 | 1" - 4" |
|---|---|
| Tatsächlicher Öffnungs-Durchmesser d | 20 - 74 Millimeter | 0,79 - 2,91 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich A | 314 - 4301 Millimeter ² | 0,487 - 6,666 im ² |
| Druck | 2.5 - Stange 100 | 36 - 1450 psig |
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 63 - PN 160 | CL150 - CL1500 |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 100 | 1" - 4" |
|---|---|
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 23 - 92 Millimeter | 0,91 - 3,62 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 416 - 6648 Millimeter ² | 0,645 - 10,304 im ² |
| Druck | 0.1 - Stange 16 | 1,45 - 232 psig |
| Temperatur (in Übereinstimmung mit LÄRM-en) | °C -270 bis 450 | °F -121 bis 392 |
| Modell | Spirax Sarco HV3 Bronze -Körpern -Globus -Stoppventile für Dampfwasserölluftanwendungen mit Handrad |
|---|---|
| Verbindungsart | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | spirax sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 15 - DN 150 | 1/2“ - 6" |
|---|---|
| Tatsächlicher Öffnungs-Durchmesser d | 12 - 92 Millimeter | 0,47 - 3,62 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich A | 113 - 6648 Millimeter ² | 0,175 - 10,3 im ² |
| Druck | 0.2 - Stange 40 | 2,9 - 580,15 psig |
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 16 - PN 40 | CL150 - CL300 |
| Nenndurchmesser-Einlass - Faden | 1/2“ - 1 1/2“ | 1/2“ - 1 1/2“ |
|---|---|
| Nenndurchmesser-Einlass - Flansch | DN 15 - DN 25 | 1/2“ - 1" |
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 9 - 17,5 Millimeter | 0,354 - 0,689 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 63.6 - 241 Millimeter ² | 0,099 - 0,374 im ² |
| Druck | 0.5 - Stange 250 | 7,3 - 3626 psig |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
|---|---|
| Mittlerer Typ | Wasser |
| Temperaturbereich | Der Wert der Fläche beträgt: |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas |
| Einlass-Druckstrecke | 500 bis 2400 Psig (34,5 bis 165,5 Barg) |
| Gebrauch | Differentialdruckregler |
|---|---|
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
| Größe | 1/2" 3/4" 1". |
| Ungefähre Gewichte | 3.2~16kg |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Verwendung | Differentialdruckregler |
|---|---|
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
| Größe | 1/2" 3/4" 1". |
| Ungefähre Gewichte | 3.2~16kg |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |